Буклеты. Печать и дизайн буклетов, изготовление буклетов.

Буклеты Как принято говорить, встречают по одёжке, а провожают по уму, тоже самое можно сказать в полной мере и про буклеты (лифлеты, рекламные проспекты), сначала на них смотрят, а потом решают — читать или нет. И только ответственный подход к заказу представительского буклета позволит Вам извлечь максимальную выгоду из этого рекламного материала. Тут важна каждая деталь — тщательно продуманный стиль, сочетание дизайна и бумаги, на которой будет отпечатан буклет.

Благодаря использованию профессионального печатного оборудования сотрудники ООО «Рекламный квартал» в г. Сургуте добиваются отличной цветопередачи и детализации изображений и надписей на печатной продукции.

В зависимости от функционального значения мы предлагаем следующие виды буклетов:

  1. Информационные. Лаконичные, простые, но в то же время достаточно стильные — они содержат в себе различную справочную информацию, необходимую для информирования целевой аудитории.
  2. Имиджевые. Эффектные, с гармоничной графикой и эксклюзивным дизайном — они призваны создать положительное впечатление о компании, подчеркивая её индивидуальность и солидность. Рассказывают о наиболее важных сведениях компании, её истории, достижениях, наградах и планах.
  3. Рекламные. Яркие, красочные, привлекательные и, конечно же, запоминающиеся, главное предназначение которых — привлечение новых потенциальных потребителей таблицами, фотографиями и различными графиками.
  4. Почтовые. Содержат в себе различную информацию, в зависимости от деятельности компании, а так же её целей, и просто необходимы для персонального обращения к потенциальному потребителю без излишней навязчивости.

В любом случае, Вы можете рассчитывать на консультацию опытного менеджера, который предложит Вам наиболее оптимальный вариант.

Дизайн буклетов, лифлетов и рекламных проспектов.

Кроме печати буклетов, лифлетов и рекламных проспектов, наша типография может предоставить Вам услуги по дизайну буклетов, лифлетов и рекламных проспектов. Качественный и продуманный дизайн буклета, лифлета и рекламного проспекта поможет произвести хорошее впечатление о Вашей компании у клиента.

Внимательно ознакомьтесь с требованиями к макетам!